Велес

Ответы в темах

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 134 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • 16 января, 2015 в 6:45 дп #1930

    Например есть очень красивые свитера отличного качества с традиционными австрийскими узорами.
    poluver_avstria.jpg

    16 января, 2015 в 6:30 дп #1924

    Посмотрите у нас страничке например здесь https://abctpia-gid.com/vena/ B)

    25 декабря, 2014 в 9:34 дп #1905

    Примерные цены на жильёв Австрии от 1000 евро за квадратный метр и до бесконечности.

    25 декабря, 2014 в 9:30 дп #1904

    Да совершенно верно необходим вид на жительство в Австрии. С получением ПМЖ Вам поможет наша фирма.

    25 декабря, 2014 в 9:07 дп #1871

    Обо всём по немножку)))

    20 декабря, 2014 в 8:34 пп #1883

    Всё не так уж и плохо, конечно есть нюансы как в любой стране. В целом система образования направлена на обучение скорее всего среднего звена, а кто более способный у учению или имеет деньги может учиться в частных школах, а потом уж и продолжать учиться дальше в университете.

    20 декабря, 2014 в 7:28 дп #1767

    Наверное так и будет((((

    20 декабря, 2014 в 7:28 дп #1808

    Примерно так и обстоит дело с понаехавшими.

    19 декабря, 2014 в 6:38 пп #1822

    Ну это только на первый взгляд, а если поискать то найти всегда можно применению своей энергии.

    19 декабря, 2014 в 6:36 пп #1830

    Тоже которые пасутся на альпийских лужках. Не путать слово лужки с Лужковыми. )))
    Кстати австрия очень сильно следит за разными там ГМО. Поэтому и качество отменное.

    19 декабря, 2014 в 6:33 пп #1857

    Совершенно верно — именная другая система. Надо быть не только гражданином Евросоюза , но ещё и постоянную регистрацию в Австрии.

    19 декабря, 2014 в 6:30 пп #1714

    Правильнее нужно произносить и писать Штефана, с ударением на последнюю букву.
    Стефан это уже интерпретация немецкого Штефан. Уж если совсем по русски то тогда уже святого Степана!))))

    19 декабря, 2014 в 6:28 пп #1795

    Полностью согласны с господином Васильевым. Потеряете кроме денег ещё и время.

    19 декабря, 2014 в 6:26 пп #1849

    При поступлении на заочное отделение знание немецкого языка не нужно.

    19 декабря, 2014 в 6:25 пп #1848

    У нас на сайте всё есть. в Отделе наши услуги/образование.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 134 всего)