Велес

Ответы в темах

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 134 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • 19 декабря, 2014 в 6:23 пп #1869

    Да совершенно верно, но тоже не совсем так. Всё нужно смотреть конкретно по ситуации.

    19 декабря, 2014 в 6:22 пп #1868

    Да совершенно верно. Но эту справку получить особого труда не составляет.

    19 декабря, 2014 в 6:20 пп #1843

    Да беженцам запрещено работать, но студентам можно кстати.

    19 декабря, 2014 в 6:19 пп #1842

    Даже в 1000 раз труднее.

    19 декабря, 2014 в 6:19 пп #1841

    Все не так страшно как пишет Марго. Статус беженца получить не так просто. На это должны быть причины. Наша фирма занимается также и этими вопросами. В Австрийском законодательстве сеть статья которая называется»Подстрекательство к беженству». Есть очень много нюансов. Поэтому без особой необходимости не нужно рисковать Шенгеном и всем прочим. Если хотите остаться жить то это можно вполне легально осуществить с нашей помощью. Например получение студенческой визы которая даёт право на работу и очень большие льготы, например при медицинском страховании себя и семьи.

    19 декабря, 2014 в 10:56 дп #1793

    Всё зависит от диплома который наш клиент собирается подтверждать. Например если страна получения СССР, то это одно, если диплом выдан в СССР, но остался в республике где и сейчас находится человек. Нужно ли ему помощь в апостиле и переводе. Но цены начинаются от 500 евро.

    19 декабря, 2014 в 10:26 дп #1806

    Процент зависит от заработной платы. Чем больше получает работник, тем больше и работодатель платит. Эти средства идут в общий фонд и он платит за всё, а последнее время ещё и Евросоюз подключился.

    19 декабря, 2014 в 10:23 дп #1782

    Зато порядок и одна из самых высоких продолжительностей жизни.

    19 декабря, 2014 в 10:21 дп #1828

    Так это же австрийское масло. С альпийских лугов!))))

    19 декабря, 2014 в 10:20 дп #1820

    Смотря, что считать городской ёлкой, если возле Ратуши, то да, если возле собора святого Штефана, то нет.

    18 декабря, 2014 в 7:26 пп #1804

    Можно и так сказать)))

    18 декабря, 2014 в 7:25 пп #1780

    У Вас не точная информация. Аспирин купить можно даже в продуктовых магазинах.
    А без рецепта не продают, для того, что бы граждане не занимались самолечением и если, что произойдёт будет отвечать врач.

    18 декабря, 2014 в 7:22 пп #1802

    За это платят работодатели. Они делают отчисления на каждого работника в специальный фонд и из этого фонда и платятся деньги. Также деньги поступают и из Европейского союза.

    18 декабря, 2014 в 7:15 пп #1826

    здесь больше информации о ценах в Австрии.
    https://abctpia-gid.com/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC/dobro-pozhalovat/2-stoimost-zhizni-v-avstrii-srednie-tseny

    18 декабря, 2014 в 7:13 пп #1791

    Напишите на почту указанных в контактах и если Вас устроит наши цены и условия мы Вам поможем в этом.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 134 всего)