Чинтал

Ответы в темах

  • Автор
    Сообщения
  • 18 января, 2015 в 11:35 пп #1980

    Я вот не совсем пойму. А разве стоит экономить на собственном же животе и здоровье? если мы на отдыхе, то и попробовать можно все возможное. Как говорится чтобы потом не думалось, что что-то упущено.

    18 января, 2015 в 11:33 пп #2147

    Если клиник много, то все мы знаем, что не просто подлечиться, но и так же вылечиться не так и просто. Все же часто может все это затянуться не на один день. Помните же, что прежде чем начать, то не предвиденные расходы стоит компенсировать.

    18 января, 2015 в 11:31 пп #2004

    Могу добавить, что обмен идет в основном через хорошие знакомства и очень большая редкость, когда все проходит по личным знаниям. В последнее время на все это и не смотрится. Нужна благодарность за все.

    18 января, 2015 в 11:28 пп #2128

    Вы хотите сказать, что если и есть кредитка, то в связи с тем что дорогое это удовольствие, то использовать в полной мере не стоит что ли? И как же быть? для чего же они мне….

    18 января, 2015 в 11:26 пп #2134

    Вы хотите сказать, что все это простой развод что ли? Я просто сам не могу понять в чем причина? И для чего вообще все это выдвигается. Мне бы лично не было удобно отдать деньги и не иметь возможности в будущем все это использовать.

    18 января, 2015 в 11:23 пп #2223

    Их много. Вы куда бы хотели сходить или что именно посетить и только тогда будет понятно все. Так как есть какие-то экскурсии по городу, а можно устроить и за ним. Вариантов на самом деле очень много.

    18 января, 2015 в 11:21 пп #2172

    Тут вопрос такой интересный получается. Потому что доступность тоже может быть разная. Например, хороший детский сад и стоить будет много. И если вас возьмут, то не факт что Вы останетесь в данном случае.