Стоит застраховаться в Австрии?
- В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление 11 лет, 3 месяца назад сделано .
- Вы должны авторизоваться для ответа в этой теме.
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Стоит застраховаться в Австрии?
А есть ли смысл страхования? Может Вам просто выдвинули предложение, как новому человеку? Знаю, что все это уже по желанию. Перед тем как оформлять страховку, то стоит в целом ознакомиться с условиями. А то бывают подпункты, на которые обязательно нужно обращать внимание.
Я знаю, что студенты постоянно оформляют медицинскую страховку, делают они это в основном самостоятельно и для того, чтобы иметь возможность получить медицинскую консультацию бесплатно.
По поводу страхования жизни — все на ваше усмотрение, если считаете нужным, то почему бы не сделать?