Прочитайте условия пользования сайтом. В случае закрытия окна Вы автоматически это подтверждаете и соглашаетесь с ними.

Согласен

Четверг, 12 марта 2015 12:24

Австрия. Марафон в Вене 2015.

 В Вене 12 апреля 2015 года состоится 32 традиционный марафон под названием «Vienna City Marathon». «Мы – Европа!» – именно этот девиз взяли организаторы марафона на этот раз.

 Подано уже около 40 тысяч заявок. Бегуны из 120 стран планеты будут бороться за звание лучшего. Необычность и привлекательность этого забега состоит в том, что участники будут бежать по маршруту, проходящему через центр Вены. Болельщики и бегуны смогут не только показать, как говорится, себя, но и осмотреть главные достопримечательности европейской столицы.
Ели Ваши силы не достаточны для полной дистанции протяженностью 42,195 км, Вы можете пробежать только половину или же в эстафетном марафоне в команде из 4 человек. Традиционно марафон начнется у Международного центра «Vienna International Centrer». Затем маршрут пройдёт по мосту через Дунай к парку развлечений Пратер. На следующем этапе марафона бегуны увидят Дунайский канал и отправятся по улице под названием Рингштрассе к Дворцу Шёнбрунн и вернутся обратно к Пратеру. Финишировать Венский марафон будет на площади Хельденплац. Если Вы хотите принять участие в «Vienna City Marathon», мы можем Вам помочь в этом.

Прочитано 5376 раз

Похожие материалы (по тегу)

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

 С удовольствием организуем Вам:

 

и любой сервис в такой замечательной стране как Австрия.

Ваш русский гид в Австрии ABCTPIA GID.
Наши контакты.

Мы в соц. сетях

Вертолётные экскурсии в Австрии

 

Недвижимость в Австрии

 

Юридические услуги в Австрии

registration

логотип австрия гид

   Яндекс.Метрика