Boris
Ответы в темах
-
АвторСообщения
-
В Австрии продукты, гораздо качественнее, чем в других странах. Но лучше, конечно, обращать внимание, где они были произведены. Если это продукты, которые завезены из Америки, к примеру, то есть шанс, что они с нитратами; а если продукты собственного производства, то скорее всего экологически чистые.
Как правило, такие вещи, как рефераты/курсовые на заказ предлагают такие же студенты. Поэтому при желании, думаю, можно найти того, кто эту работу за вас сделает. Но не стоит забывать, что там гораздо серьёзнее относятся к учебе, чем здесь, так что лучше учебу не запускать. тем более, если собираетесь работать по специальности.
В Австрии, кстати, много женских имён, которые не сильно отличаются от русские — Анна, Лена/Хелена, Эмма, Валентина, Виктория, Сара, Лиза, София, Нина, Катарина. Только произношением слегка отличаются на европейский манер. Интересно. а при переезде надо своё имя менять в зависимости от их произношения или это не будет помехой?
В Австрии одни из лучших горно-лыжных курортов, наряду с Швейцарией. При этом различаются они и по стоимости и по вашей подготовкой. Например, есть склоны специально для начинающих кататься (например, курорты Серфаус, Обертауэрн) , они менее крутые, а есть и для профессионалов (к примеру, Обергургль, Лех, Майрхофен) .
Зигмунд Фрейд, конечно, уникальный был человек. Можно по-разному относиться к его трудам и теориям, но думаю, недооценивать его нельзя. К тому же любые психологические концепции всегда должны оцениваться в совокупности, так что о том, прав он был или нет в своих суждениях, однозначно ответить нельзя. Но с трудами Фрейда всем советую ознакомиться, довольно интересно.
Интересный вопрос. Думаю, вообще лучше, конечно, для начала наметить для себя какие-то варианты прежде, чем переезжать. Так же лучше разузнать есть ли у них что-то вроде нашего центра занятости, где можно зарегистрироваться. Но думаю, иностранным гражданам без хорошего европейского диплома на хорошую должность рассчитывать не приходится.
Не смотря на то, что «родиной» этого праздника считается именно Германия, но его там не отмечают так как у нас, так же и в Австрии. Разве что может упомянут в новостях. Так что «международным» он считается только для России. В Австрии же совершено другие государственные праздники.
Давно думал о том, чтобы переехать в Европу, но чтобы там обеспечить себе приличное проживание, нужен соответствующий диплом об образовании, потому как наши дипломы вряд ли там в цене если они и в нашей стране то уже не ценятся. Да и знание языка должно быть на соответствующем уровне иначе никак.
-
АвторСообщения