Boris

Ответы в темах

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • 25 февраля, 2015 в 1:02 пп #2275

    В Австрии продукты, гораздо качественнее, чем в других странах. Но лучше, конечно, обращать внимание, где они были произведены. Если это продукты, которые завезены из Америки, к примеру, то есть шанс, что они с нитратами; а если продукты собственного производства, то скорее всего экологически чистые.

    25 февраля, 2015 в 12:59 пп #1951

    Как правило, такие вещи, как рефераты/курсовые на заказ предлагают такие же студенты. Поэтому при желании, думаю, можно найти того, кто эту работу за вас сделает. Но не стоит забывать, что там гораздо серьёзнее относятся к учебе, чем здесь, так что лучше учебу не запускать. тем более, если собираетесь работать по специальности.

    25 февраля, 2015 в 12:56 пп #2269

    В Австрии, кстати, много женских имён, которые не сильно отличаются от русские — Анна, Лена/Хелена, Эмма, Валентина, Виктория, Сара, Лиза, София, Нина, Катарина. Только произношением слегка отличаются на европейский манер. Интересно. а при переезде надо своё имя менять в зависимости от их произношения или это не будет помехой?

    25 февраля, 2015 в 12:51 пп #2280

    В Австрии одни из лучших горно-лыжных курортов, наряду с Швейцарией. При этом различаются они и по стоимости и по вашей подготовкой. Например, есть склоны специально для начинающих кататься (например, курорты Серфаус, Обертауэрн) , они менее крутые, а есть и для профессионалов (к примеру, Обергургль, Лех, Майрхофен) .

    25 февраля, 2015 в 12:46 пп #1748

    Зигмунд Фрейд, конечно, уникальный был человек. Можно по-разному относиться к его трудам и теориям, но думаю, недооценивать его нельзя. К тому же любые психологические концепции всегда должны оцениваться в совокупности, так что о том, прав он был или нет в своих суждениях, однозначно ответить нельзя. Но с трудами Фрейда всем советую ознакомиться, довольно интересно.

    25 февраля, 2015 в 12:40 пп #2092

    Интересный вопрос. Думаю, вообще лучше, конечно, для начала наметить для себя какие-то варианты прежде, чем переезжать. Так же лучше разузнать есть ли у них что-то вроде нашего центра занятости, где можно зарегистрироваться. Но думаю, иностранным гражданам без хорошего европейского диплома на хорошую должность рассчитывать не приходится.

    25 февраля, 2015 в 12:35 пп #2306

    Не смотря на то, что «родиной» этого праздника считается именно Германия, но его там не отмечают так как у нас, так же и в Австрии. Разве что может упомянут в новостях. Так что «международным» он считается только для России. В Австрии же совершено другие государственные праздники.

    25 февраля, 2015 в 12:08 пп #2315

    Давно думал о том, чтобы переехать в Европу, но чтобы там обеспечить себе приличное проживание, нужен соответствующий диплом об образовании, потому как наши дипломы вряд ли там в цене если они и в нашей стране то уже не ценятся. Да и знание языка должно быть на соответствующем уровне иначе никак.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)