Представители Австрии принимают участие в заседании клуба «Валдай».

22 октября 20148 215 просмотров
Представители Австрии принимают участие в заседании клуба «Валдай».

Очередное заседание клуба состоится 22 октября 2014 года в России. Участники встретятся в городе Сочи.

В течение трех дней эксперты из тридцати стран мира обсудят такие вопросы, как кризис на Ближнем Востоке, события в Украине, вопросы глобальной конкуренции. В обсуждении примет участие глава российского МИД — Сергей Лавров. Возможно, форум посетит президент РФ Владимир Путин. В форуме примут участие 109 экспертов из Австрии, Украины, Китая, Сингапура, Японии, Израиля, Турции, Ирана и 44 представителя РФ. С австрийской стороны примет участие бывший канцлер Вольфганг Шюсель (нем . Wolfgang Schüssel), шеф OeKB Рудольф Шолтен (нем. Rudolf Scholten) и политолог из Инсбрука Герхард Мангот (нем. Gerhard Mangott).

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *