Прочитайте условия пользования сайтом. В случае закрытия окна Вы автоматически это подтверждаете и соглашаетесь с ними.

Согласен

Пятница, 11 декабря 2015 06:49

Матч «Рапид» Вена - Динамо» Минск.

В присутствии 34.800 фанатов венский «Рапид» забрал свою пятую победу в лиге Европы 2015/16 года. У себя дома венцы выиграли у минского «Динамо» со счётом 2:1.

С самого начала австрийцы захватили инициативу. Забить гол белорусам Александр Гутор уже мог на 21 минуте, но защитники оказались проворнее. Затем через 8 минут капитан Максимилиан Хофман всё-таки поразил ворота динамовцев. Матей Елич на 59-й минуте удвоил преимущество. Затем белорус Мохаммед Эль-Мунир отыграл один мяч у «Зелёных». Когда секундомеры отсчитывали уже последние минуты на табло E. Happel-Stadion, «Бело-синие» попытались сравнять счёт, но это им не удалось.

Состав:

«Рапид»: Штребингер — Павелич, Зоннляйтнер, М. Хофманн, Ауэр — Пецос, Шваб — Алар (Штангль, 80), Ш. Хофманн (к) (Граховац, 66), Кайнц — Елич (Прозеник, 71).

«Динамо»: Гутор — Бегунов, Политевич (к), Бангура, Витус — Корытько (Булыга, 86), Корзун, Премудров (Воронков, 61), Удоджи — Адамович (Мунир, 64), Бечирай.