Прочитайте условия пользования сайтом. В случае закрытия окна Вы автоматически это подтверждаете и соглашаетесь с ними.

Согласен

Вторник, 04 марта 2014 02:35

В Сочи впервые пройдет Венский фестиваль музыкальных фильмов.

Австрийский культурный форум, Международный Венский музыкальный и медиальный центр и администрация Сочи объявили программу проведения Венского фестиваля музыкальных фильмов на российском курорте. Фестивальные вечера пройдут с 1 по 7 июля 2013 года в парке "Ривьера".

В России это культурное событие ранее проводилось только в Екатеринбурге, а теперь учредители приняли решение расширить его географию. Идея фестиваля, который появился в 1991 году в столице Австрии, состоит в том, чтобы в летнее время на открытых площадках показывать лучшие музыкальные спектакли, реализованные в виде фильмов. Один из принципов Венского фестиваля - открытый бесплатный доступ зрителей для обеспечения максимально возможной аудитории.

- В течение семи вечеров в Зеленом театре парка "Ривьера" на большом экране сочинцам и гостям курорта будут показаны видеозаписи лучших концертов и спектаклей из оперных залов Австрии, - сообщили в пресс-службе администрации Сочи.

Среди фильмов, которые будут показаны в "Ривьере", - оперы и концерты Моцарта, Гайдна, Бизе и Брукнера, оперетты Легара, новейшие съемки Венского филармонического оркестра и многое другое.
В Сочи впервые пройдет Венский фестиваль музыкальных фильмов.
по материалам www.rg.ru

Прочитано 4189 раз

4 комментарии

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

 С удовольствием организуем Вам:

 

и любой сервис в такой замечательной стране как Австрия.

Ваш русский гид в Австрии ABCTPIA GID.
Наши контакты.

Мы в соц. сетях

Вертолётные экскурсии в Австрии

 

Недвижимость в Австрии

 

Юридические услуги в Австрии

registration

логотип австрия гид

   Яндекс.Метрика