Спасибо за интересную тему.
Avstria_Novorozdennij_medizina.jpg
Спасибо за статью. Но тема немного сложна для обычного человека.
А какой магазин самый дорогой, а какой самый дешёвый?
Весьма познавательно. Получается, что красный диплом, что другой никакого значения нет?