Стоимость жизни в Австрии. Средние цены.

Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Стоимость жизни в Австрии. Средние цены.

  • Автор
    Сообщения
  • 20 апреля, 2014 в 1:37 пп #1663

    Обсуждаем сколько, что стоит в Австрии?

    Stoimost_Produktov_Avstria.jpg

    20 апреля, 2014 в 1:38 пп #1664

    Приводим цены на некоторые продукты в супермаркетах Австрии.
    Масло сливочное стоит около 7,96 €/kg
    Хлеб самый дешёвый около 80 центов за килограмм
    Мясо свинина 3 евро за килограмм
    Молоко 1 литр около 50 центов
    Бананы за килограмм от 70 центов
    Сыр от 4 евро за килограмм
    Колбаса варёная от 4 евро за килограмм
    Майонез от 2 евро за килограмм
    Цены на фрукты зависят от сезона. Например яблоки в сезон стоят от 50 центов
    Макароны от 1 евро за килограмм
    Картофель от 20 центов за килограмм

    20 апреля, 2014 в 8:46 пп #1665

    Прямо как у нас в Белоруссии 😆

    Belarus_Avstria_Zeni.jpg

    23 мая, 2014 в 7:08 пп #1666

    приемлемые цены!

    24 мая, 2014 в 8:04 дп #1667

    Приезжайте сравнить.

    24 мая, 2014 в 3:48 пп #1668

    Этим летом обязательно приеду!!

    4 июня, 2014 в 6:39 пп #1669

    А какой магазин самый дорогой, а какой самый дешёвый?

    4 июня, 2014 в 6:56 пп #1670

    Самыми дешёвыми считаются Hofer и Lidl а подороже Spar и Merkur.
    Magazini_v_Avstrii.jpg

    17 июля, 2014 в 6:54 пп #1671

    цены на рынке такие, а в магазинах дороже

    20 июля, 2014 в 3:33 пп #1672

    Bazar_Avstria.jpg

    15 января, 2015 в 10:29 пп #1673

    Приводим цены на некоторые продукты в супермаркетах Австрии.
    Масло сливочное стоит около 7,96 €/kg
    Хлеб самый дешёвый около 80 центов за килограмм
    Мясо свинина 3 евро за килограмм
    Молоко 1 литр около 50 центов
    Бананы за килограмм от 70 центов
    Сыр от 4 евро за килограмм
    Колбаса варёная от 4 евро за килограмм
    Майонез от 2 евро за килограмм
    Цены на фрукты зависят от сезона. Например яблоки в сезон стоят от 50 центов
    Макароны от 1 евро за килограмм
    Картофель от 20 центов за килограмм

    Да, цены не высокие, зарплаты, думаю, на уровне. Есть с чем сравнить, в белоруссии вообще уже стало традицией цены делать максимально высокими и снова их подымать. А зарплаты в 200 баксов — супер! Каково:цены в «самой социально ориентированной» в разы выше, чем в Австрии, а зарплаты — в разы ниже. И при этом в магазине продуктов нет вообще, только химия. А самые крутые гипермаркеты — обычные задрыпанные сельпо с проссрочкой на прилавках… Ничего хорошего…

  • Вы должны авторизоваться для ответа в этой теме.