Всего 1 час езды в огромные аутлеты открытые до 9 часов вечера круглый год, без выходных и праздников. Все известные марки и скидки. Индивидуально и группами.
Прочитайте условия пользования сайтом. В случае закрытия окна Вы автоматически это подтверждаете и соглашаетесь с ними.
Согласен
Магазины в воскресенье и выходные в Австрии не работают, но мы Вам организуем поездку в шоппинг центры Чехии и Словакии.
Всего 1 час езды в огромные аутлеты открытые до 9 часов вечера круглый год, без выходных и праздников. Все известные марки и скидки. Индивидуально и группами.
Суббота, 17 января 2015 14:39
написал Алиса
Кто бы ещё деньги дал на шоппинг. Ведь невозможно устоять и не купить товар, когда вокруг столько красивых вещей по очень выгодной цене. Да ещё и скидки на каждом углу.
Четверг, 15 января 2015 15:07
написал Leo
Такое предложение понравится женщинам. В следующий раз, нужно организовать шоппинг-тур для жен, пусть наслаждаются ходьбой по магазинам. А мы в это время с мужиками будем отдыхать по-своему. Я думаю, мои друзья поддержат меня!
Четверг, 01 января 2015 13:11
написал Марина
Спасибо. Очень интересно.
Пятница, 19 декабря 2014 09:31
написал Георгий
Спасибо за полезную инфомацию
С удовольствием организуем Вам:
и любой сервис в такой замечательной стране как Австрия.
Ваш русский гид в Австрии ABCTPIA GID.
Наши контакты.
©2011 - 2020 ABCTPIA GID, КАРТА САЙТА
