В Инсбруке, туристы не будут платить за проезд.

5 декабря 20194 010 просмотров
В Инсбруке, туристы не будут платить за проезд.

Австрия становится еще больше привлекательней для туристов.

Инсбрук стал первым городом в альпийской республике, где гости не будут платить за проезд в общественном транспорте. Закон вступит в действие с 1 мая 2020 года. Каждый приезжающий будет получать «Welcome Card», дающую право бесплатного проезда. Эту инициативу поддержали «Зелёные», но «Австрийский студенческий союз» выступил с негодованием и назвал действия администрации города «пощёчиной» всем, кто учится в университетах. Студенты, к сожалению, ещё вынуждены оплачивать проезд, но всё равно существуют скидки и особые тарифы. Если у вас есть вопросы о том, какие льготы положены вузовцам или какие условия поступления, обращайтесь к нам, контакты здесь.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *