Игрок сборной Украины будет выступать в Австрии.

Украинский нападающий Александр Торяник и российский защитник Максим Абаев продолжат свои карьеры в клубе второго дивизиона Австрии «ВЭУ Фельдкирх», сообщает его официальный сайт.
Оба хоккеиста в прошлом сезоне выступали в чемпионате ПХЛ за столичный «Беркут». Ранее главным тренером «ВЭУ Фельдкирх» был назначен экс-наставник «Беркута» Милош Голан.
23-летний Торяник в 32 матчах прошлого сезона набрал 36 (16 +20) очков. Кроме того, он провел шесть матчей за сборную Украины, в которых записал на свой ??счет 4 (2 +2) балла за результативность.
27-летний Абаев принял участие в 25 играх чемпионата ПХЛ-2012/2013, набрав в них 21 (11 +10) очков при коэффициенте полезности «+18».
по материалам: podrobnosti.ua