Футбольный клуб попросил болельщиков пожертвовать алкоголь.

23 марта 20203 343 просмотров
Футбольный клуб попросил болельщиков пожертвовать алкоголь.

В борьбе с коронавирусом клуб «Австрия-Люстенау» начал любопытный «сбор пожертвований».

Команда второго дивизиона просит своих болельщиков принести им весь имеющийся у них лишний алкоголь.Совместно с компаниями «Fritsch & Co» и ликеро-водочным заводом «Freihof. Vorarlbergers» в соседнем Лихтенштейне собирают спиртосодержащие жидкости.Поклонники команды второго дивизиона должны поискать в своих мини-барах остатки алкоголя, крепость которых составляет не менее 35 процентов. Это шнапс, водка, джин, ром или виски. Клуб также сообщает, что они сами могут забрать продукт у людей из группы риска. Алкогольные напитки необходимы для производства дезинфицирующих средств.

После снятия ограничительных мер на въезд в альпийскую республику наша компания сможет снова организовать экскурсии с русскоязычными гидами.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *