За это платят работодатели. .
Да не работодатели платят, а налогоплательщики. То есть сначала ты учишься за чужой счет, а потом таких же безработных будешь учить, когда работу найдешь, если найдешь, конечно.
Дома сидеть надо на Новый год, а не по центру бродить — это равносильно тому, что на минное поле в полной темноте выйти — не знаешь, что и где тебя ожидает.
Вот пишут: «Один месяц присутствовал на самопроизвольных родах в родовом блоке клиники.,»
А что бывают еще и не самопроизвольные. Что-то я не понимаю о чем речь идет?
Пациент имеет право выбрать любого врача, вне зависимости от места жительства и если пациенту не нравится доктор, он может его сменить.
А если доктору не нравится пациент, он имеет право отказать ему в помощи?
А что вообще в нашей жизни легко, скажите мне пожалуйста?
И не думаю, что подтвердить диплом дороже чем получить новый 😉