Чем отличаемся мы от австрийцев?

Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Чем отличаемся мы от австрийцев?

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • 22 октября, 2020 в 4:15 дп #2059

    А почему бы и нет? Ведь веками все эти качества сливались и перемешивались. Горячая взрывная кровь южных славян с их бешенным темпераментом и холодная тевтонская кровь немцев слились и, как в металлургии, дали совершенно новые качества сплава. Отлично получилось, по-моему…

    21 ноября, 2020 в 10:26 дп #2060

    Мне кажется, что тут не последнюю роль играет уровень жизни. В Австрии вообще, как я читала, крайне низкий уровень разброса по уровню благосостояния. То есть не такого — один из сотни тысяч оседлал нефтяную трубу и жирует, а остальные не живут, а выживают. Нет там таких резких различий в доходах.

    22 ноября, 2020 в 10:47 дп #2061

    Мне кажется что любой хороший человек независимо от национальности придёт на помощь в беде не думая о выгоде. Так что это интернациональное свойство всех хороших людей.

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Вы должны авторизоваться для ответа в этой теме.