Чем отличаемся мы от австрийцев?
- В этой теме 17 ответов, 16 участников, последнее обновление 5 лет, 7 месяцев назад сделано .
- Вы должны авторизоваться для ответа в этой теме.
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Чем отличаемся мы от австрийцев?
А почему бы и нет? Ведь веками все эти качества сливались и перемешивались. Горячая взрывная кровь южных славян с их бешенным темпераментом и холодная тевтонская кровь немцев слились и, как в металлургии, дали совершенно новые качества сплава. Отлично получилось, по-моему…
Мне кажется, что тут не последнюю роль играет уровень жизни. В Австрии вообще, как я читала, крайне низкий уровень разброса по уровню благосостояния. То есть не такого — один из сотни тысяч оседлал нефтяную трубу и жирует, а остальные не живут, а выживают. Нет там таких резких различий в доходах.