Как в Австрии с обналичиванием WebMoney?
- В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 11 лет, 3 месяца назад сделано .
- Вы должны авторизоваться для ответа в этой теме.
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Как в Австрии с обналичиванием WebMoney?
Легко ли обналичить WebMoney в Австрии? Как процедура происходит? Много ли времени занимает? Выпускает ли банк спец.карты, которые зеркалируют состояние кошелька?