Как в Австрии с обналичиванием WebMoney?

Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Как в Австрии с обналичиванием WebMoney?

  • Автор
    Сообщения
  • 18 января, 2015 в 7:23 пп #2287

    Легко ли обналичить WebMoney в Австрии? Как процедура происходит? Много ли времени занимает? Выпускает ли банк спец.карты, которые зеркалируют состояние кошелька?

    10 марта, 2015 в 9:39 дп #2288

    А зачем вам такие сложности? Тем более если ваш вебмани уже привязан к карте российского банка? Выведите их сразу до поездки, и наслаждайтесь отдыхом, а не переживайте получится ли снять деньги или нет.

  • Вы должны авторизоваться для ответа в этой теме.