Как в Австрии проводят свободное время?

Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Как в Австрии проводят свободное время?

  • Автор
    Сообщения
  • 18 января, 2015 в 7:02 дп #2196

    Каким образом в Австрии проводят люди свободное время или выходные? У нас есть какие-то любимые самые занятия, которым мы освобождаем время или просто всему этому уделяем внимание, когда появляется выходной. Но везде род деятельности разный. Интересно какой он в Австрии. B)

    18 января, 2015 в 7:51 дп #2197

    В Австрии есть большое количество музеев, проводятся тысячами выставки, оперы, театры. Кто эти особо не интересуется есть большое количество аквапарков, ресторанов, лыжных трасс. Поэтому вопрос как провести время в Австрии не стоит. Было бы желание, как говорится)))
    svobodnoe_vremia_avstria.jpg

    18 января, 2015 в 8:38 дп #2198

    Наверно у каждого человека есть свои какие-то увлечения. Вот и тут. Если у Вас есть то чем нравится заниматься, то и за границей найдете себе занятие. Главное же возможности финансовые и время.

    18 января, 2015 в 8:45 дп #2199

    Совершенно верно! Найти всегда можно занятие по душа и Австрия наиболее для этого подходит.
    .jpg

    18 января, 2015 в 9:22 дп #2200

    В Австрии много горно-лыжных трасс — зимой там можно носиться в свое удовольствие на лыжах, укреплять мышцы и не давать образовываться жирам. В бассейнах можно провести время… Одним словом — спорт ни кому вреда не принесет — это намного лучше, чем коротать время на полусгнившей лавочке с бутылкой какого дешевого вина в каком-нибудь стареньком московском дворике…

    18 января, 2015 в 3:17 пп #2201

    Да кто как. Кто-то спортом занимается, кто-то пиво дегустирует. Кто-то путешевствует по стране… Для свободного времяпровождения в Австрии много возможностей…

    18 января, 2015 в 5:25 пп #2202

    Гуляют по городу, в ресторанчиках посиживают, пиво пьют, колбаски кушают, на лыжах катаются. В парках пробежки устраивают – стремятся вести здоровый образ жизни. Могут по музеям пройтись – их много и разных.

    18 января, 2015 в 7:58 пп #2203

    Можно по-разному время свободное проводить, главное, чтоб других не напрягать и с пользой для себя. Например, пиво в меру — оно пользу принесет, покататься на лыжах — тоже неплохо. Побродить по музеям — тоже иногда можно. Все чинно и культурно. Можно на природу выбраться, по горам полазить. Кто как любит — есть возможности и для экстрима, и для тихого и спокойного времяпровождения.

    18 января, 2015 в 10:16 пп #2204

    А про всех и не получится написать. Потому что увлечения же у всех разные и ничего одинакового нет. Именно по этой причине можно время проводить по-разному. Да и если просто есть интерес, то это одно, а вот если вопрос в данном случае стоит по поводу поиска знакомых по каким-то занятиям совместным, то это другое.

    22 октября, 2020 в 5:00 пп #2205

    В Австрии, как и у нас, нет каких-то предпочтений чисто национальных. Кто-то любит спорт, там для этого есть все условия, кто-то музыку, музеи, архитектуру. Кто-то просто отдыхает с друзьями за кружкой пива — все абсолютно так, как и везде.

    9 ноября, 2020 в 8:08 дп #2206

    Австрияки очень общительны и обожают собираться компаниями в барах, смотрят вместе спортивные трансляции под пиво. Но вообще-то как и везде у каждого там свои предпочтения относительно свободного времени.

  • Вы должны авторизоваться для ответа в этой теме.