В какое время стоит ехать отдыхать в Австрию?
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / В какое время стоит ехать отдыхать в Австрию?
- В этой теме 10 ответов, 11 участников, последнее обновление 5 лет, 7 месяцев назад сделано
Marina80.
-
АвторСообщения
-
18 января, 2015 в 11:10 дп #1993
В Австрии сезон — круглый год. Летом — пляжи на красивейших озерах, Зимой — горы и лыжи. Любое время в году там можно провести шикарно и отлично отдохнуть. И всегда будет чем заняться, помимо шоппинга.
Все зависит от предпочтений. Любители горнолыжного отдыха приезжают в Австрию зимой. А тем, кто предпочитает знакомство с музеями и культурой страны, лучше сюда ехать в конце мая или в июне, пока еще нет жары. Это самое благоприятное время для знакомства с достопримечательностями.
19 октября, 2020 в 8:39 дп #1999В любое время Вы найдёте море всего интересного. Любое время года прекрасно, а гостеприимство местных жителей одинаково всегда. Конечно, если Вы поклонник конкретных зимних видов спорта, то лучше зимой, но если Вам просто интересна страна и люди — добро пожаловать когда хотите.
19 октября, 2020 в 11:23 дп #2000Да, я тоже слышала, что Австрия славится своим гостеприимством в любое время года, в отличие от так называемых курортных стран, где в межсезонье на тебя или не обращают внимания или дико заламывают цены. Поэтому мы планируем поездку только ориентируясь на занятость на работе, а не на время года.
В Австрии таких сезонов считай что и нет. Зима, лето,весна и осень — в любое время года Вам будут рады и найдётся чем заняться — Австрия как сундук с сокровищами буквально битком набита разными достопримечательностями и диковинками. И всё это сосредоточена на небольшой площади так что легко доступно.
-
АвторСообщения
- Вы должны авторизоваться для ответа в этой теме.