Быт в Австрии
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Быт в Австрии
- В этой теме 14 ответов, 6 участников, последнее обновление 11 лет, 5 месяцев назад сделано
Cristino.
-
АвторСообщения
-
Вы должны сразу об этом позаботиться, потому, что Венские электро сети приходят только после двух недель и Вы можете жить без газа, света и всего остального.
Но мы вам можем устроить практически в тот же день. Обращайтесь к нам по телефону и если это возможно заранее!Podklutchenie_Sveta_Avstria.jpg
Скажите а в Австрии отключают на сезон горячую воду, а то у нас в Белоруссии скоро уже отключат например в Минске уже с 26 мая придётся кипятить в чайниках? 👿
Что вы такое говорите… Во всем мире давно ничего не отключают, так как давно заменили все трубы, которые не надо тщательно проверять, они морозы без проблем выдерживают. А в Минске летом отключают воду, а потом еще осенью и зимой. Типа вот трубу прорвало. Зачем тогда летом было отключать, если нет результата и ничего не изменилось. А бесит то как, спешишь на работу, перед этим охота прыгнуть в ванну буквально на три минуты — освежиться. А нет горячей воды… опять нет… очередной раз у них какую-то долбаную трубу прорвало. Колхоз…
-
АвторСообщения
- Вы должны авторизоваться для ответа в этой теме.