Быт в Австрии

  • Автор
    Сообщения
  • 21 апреля, 2014 в 12:31 пп #1684

    Скажите а в Австрии отключают на сезон горячую воду, а то у нас в Белоруссии скоро уже отключат например в Минске уже с 26 мая придётся кипятить в чайниках? 👿

    Otklutchenie_vada_Avstia_2014-07-12.jpg

    21 апреля, 2014 в 12:34 пп #1685

    Может мы Вас разочаруем, но у нас не отключают горячую воду на лето. Также можно даже пользоваться отоплением круглый год. B)

    Dovolnij_Avstria.jpg

    23 мая, 2014 в 7:14 пп #1686

    подскажите, легко ли в Австрии снять жильё на время?

    Poisk_Kvartiri_Avstria.jpg

    24 мая, 2014 в 8:08 дп #1687

    Здравствуйте. Если Вы знаете немецкий язык и владеете информацией о рынке жилья, то легко.
    Но гораздо легче обратиться к нам. B)

    Uslugi_Avstria_2014-07-12.jpg

    24 мая, 2014 в 3:51 пп #1688

    Уже и планирую обратиться к вам! Слышала о вас много положительных отзывов!!

    Blagodarnost_Avstria.jpg

    25 мая, 2014 в 8:40 дп #1689

    Напишите нам на почту она в контактах и мы Вам всё опишем подробней.

    Rukopogatie_Avstria.jpg

    28 мая, 2014 в 2:26 пп #1690

    ок! спасибо

    29 мая, 2014 в 4:38 дп #1691

    Всегда рады Вам помочь.

    8 июня, 2014 в 12:04 пп #1692

    Как в Австрии после оформления договора на квартиру оформить газ. свет и всё остальное на себя и как это делается?

    8 июня, 2014 в 12:12 пп #1693

    Вы должны сразу об этом позаботиться, потому, что Венские электро сети приходят только после двух недель и Вы можете жить без газа, света и всего остального.
    Но мы вам можем устроить практически в тот же день. Обращайтесь к нам по телефону и если это возможно заранее!

    Podklutchenie_Sveta_Avstria.jpg

    8 июня, 2014 в 12:13 пп #1694

    ок.

    12 июля, 2014 в 4:42 пп #1695

    Blagodarnost_Avstria.jpg

    12 июля, 2014 в 5:15 пп #1696

    Rukopogatie_Avstria_2014-07-12.jpg

    16 июля, 2014 в 4:44 пп #1697

    :woohoo:

    15 января, 2015 в 10:22 пп #1698

    Скажите а в Австрии отключают на сезон горячую воду, а то у нас в Белоруссии скоро уже отключат например в Минске уже с 26 мая придётся кипятить в чайниках? 👿

    Что вы такое говорите… Во всем мире давно ничего не отключают, так как давно заменили все трубы, которые не надо тщательно проверять, они морозы без проблем выдерживают. А в Минске летом отключают воду, а потом еще осенью и зимой. Типа вот трубу прорвало. Зачем тогда летом было отключать, если нет результата и ничего не изменилось. А бесит то как, спешишь на работу, перед этим охота прыгнуть в ванну буквально на три минуты — освежиться. А нет горячей воды… опять нет… очередной раз у них какую-то долбаную трубу прорвало. Колхоз…

  • Вы должны авторизоваться для ответа в этой теме.