Банковская карта в Австрии
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Банковская карта в Австрии
- В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление 11 лет, 5 месяцев назад сделано
Cristino.
-
АвторСообщения
-
Добрый день!
в каком банке лучше всего открыть счетKontoführungsgebühren этот банк не плохой. Много функций к карте можно подключить при желании. Есть возможность расплачиваться в интернет магазинах. Еще за дополнительную плату можно не раскрывать своего имени 😉 — вдруг у вас какие-то скрытые доходы имеются 😉
чтобы ее обслуживание по итогу не оказалось для меня астрономическим. .
Во всех банках условия одинаковые ;), так что переживать не стоит по этому поводу. Выбирайте тот, что ближе к вам и открывайте вашу карту.
Хотя соглашусь с Марго, что Консументеншутц хороший банк, там даже бывают карты бесплатные, то есть без ежемесячной платы за обслуживание.Добрый день!
Подскажите, в каком банке лучше всего открыть счет и получить кредитную (банковскую) карточку, чтобы ее обслуживание по итогу не оказалось для меня астрономическим. Заранее спасибо за советы.Верочка, а вам нужна кредитная карта или банковская 😉 ?
Как бы это две разные вещи или вы не видите разницу?
Банковская карта — это ваши деньги, а кредитная — это те, что можно взять в кредит и сумма кредита зависит от ваших доходов. И еще добавлю, что процент по кредитке в Австрии очень большой, поэтому не советую с такой картой связываться вообще ;)!И еще добавлю, что процент по кредитке в Австрии очень большой, поэтому не советую с такой картой связываться вообще ;)!
Больше, чем в белоруссии? В белоруссии уже не знаю сколько, вечно все меняется, Но где-то в районе 70-150 процентов. Может быть больше, может меньше, Но 150 — такой процент тоже имел место бывать…
-
АвторСообщения
- Вы должны авторизоваться для ответа в этой теме.