Ответ в теме: Как в Австрии с обналичиванием WebMoney? Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Как в Австрии с обналичиванием WebMoney? / Ответ в теме: Как в Австрии с обналичиванием WebMoney? Kvadro 10 марта, 2015 в 9:39 дп #2288 А зачем вам такие сложности? Тем более если ваш вебмани уже привязан к карте российского банка? Выведите их сразу до поездки, и наслаждайтесь отдыхом, а не переживайте получится ли снять деньги или нет. Настройки