Ответ в теме: А есть ли в Австрии летние горно-лыжные курорты?

9 марта, 2015 в 9:24 дп #2284

Летом надо на моря ездить, чтобы получить свою дозу солнечной энергии на весь будущий год. Лето у нас итак короткое, чтобы проводить его на горнолыжных курортах. Тем более в не сезон и цены могут быть слега завышенными и не совсем доступными.

Наоборот, летом круто прокатиться на лыжах. Последнее время в летний период такая жара стоит, что хочется естественной прохлады и даже холода, а не сидеть в комнате, прячась от жары, пусть и под кондиционером 😆