Ответ в теме: А есть ли в Австрии летние горно-лыжные курорты? Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / А есть ли в Австрии летние горно-лыжные курорты? / Ответ в теме: А есть ли в Австрии летние горно-лыжные курорты? Horse 8 марта, 2015 в 9:53 дп #2283 Летом надо на моря ездить, чтобы получить свою дозу солнечной энергии на весь будущий год. Лето у нас итак короткое, чтобы проводить его на горнолыжных курортах. Тем более в не сезон и цены могут быть слега завышенными и не совсем доступными. Настройки