Ответ в теме: А есть ли в Австрии летние горно-лыжные курорты?

8 марта, 2015 в 9:53 дп #2283

Летом надо на моря ездить, чтобы получить свою дозу солнечной энергии на весь будущий год. Лето у нас итак короткое, чтобы проводить его на горнолыжных курортах. Тем более в не сезон и цены могут быть слега завышенными и не совсем доступными.