Ответ в теме: Плата за проезд в общественном транспорте
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Плата за проезд в общественном транспорте / Ответ в теме: Плата за проезд в общественном транспорте
Проезд в общественном транспорте очень дорогой, ну лично по моим меркам. Цены варьируются где-то в районе 1 евро за поездку.
Но к счастью, жителей Австрии действует единый проездной билет, который позволяет пользоваться всеми видами общественного транспорта.
А штраф за безбилетный проезд будет 500 евро. Лучше даже не пробовать.))