Ответ в теме: Плата за проезд в общественном транспорте

27 февраля, 2015 в 9:19 дп #2258

Габриел, вы понимаете о чем спрашиваете? Как-то странно звучит «заяц» из уст туриста. Зачем так рисковать.?Неизвестно какими проблемами может обернуться безбилетный проезд для иностранца: незнание законов, как вы понимаете, не освобождает от ответственности!