Ответ в теме: Лотерейный бизнес в Австрии

7 марта, 2015 в 5:52 пп #2244

Лотерея — это изначально обман, в какой бы стране она не проводилась. Я из принципа не принимаю в них участие, хотя я по жизни не особый везунчик, поэтому не хочу тратить на билеты деньги — все равно не выиграю.