Ответ в теме: Как в Австрии проводят свободное время?
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Как в Австрии проводят свободное время? / Ответ в теме: Как в Австрии проводят свободное время?
18 января, 2015 в 9:22 дп
#2200
В Австрии много горно-лыжных трасс — зимой там можно носиться в свое удовольствие на лыжах, укреплять мышцы и не давать образовываться жирам. В бассейнах можно провести время… Одним словом — спорт ни кому вреда не принесет — это намного лучше, чем коротать время на полусгнившей лавочке с бутылкой какого дешевого вина в каком-нибудь стареньком московском дворике…