Ответ в теме: Чем отличаемся мы от австрийцев?
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Чем отличаемся мы от австрийцев? / Ответ в теме: Чем отличаемся мы от австрийцев?
Мне кажется, что тут не последнюю роль играет уровень жизни. В Австрии вообще, как я читала, крайне низкий уровень разброса по уровню благосостояния. То есть не такого — один из сотни тысяч оседлал нефтяную трубу и жирует, а остальные не живут, а выживают. Нет там таких резких различий в доходах.