Ответ в теме: В какое время стоит ехать отдыхать в Австрию?
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / В какое время стоит ехать отдыхать в Австрию? / Ответ в теме: В какое время стоит ехать отдыхать в Австрию?
В Австрии таких сезонов считай что и нет. Зима, лето,весна и осень — в любое время года Вам будут рады и найдётся чем заняться — Австрия как сундук с сокровищами буквально битком набита разными достопримечательностями и диковинками. И всё это сосредоточена на небольшой площади так что легко доступно.