Ответ в теме: В какое время стоит ехать отдыхать в Австрию?
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / В какое время стоит ехать отдыхать в Австрию? / Ответ в теме: В какое время стоит ехать отдыхать в Австрию?
Все зависит от предпочтений. Любители горнолыжного отдыха приезжают в Австрию зимой. А тем, кто предпочитает знакомство с музеями и культурой страны, лучше сюда ехать в конце мая или в июне, пока еще нет жары. Это самое благоприятное время для знакомства с достопримечательностями.