Ответ в теме: Банковская карта в Австрии
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Банковская карта в Австрии / Ответ в теме: Банковская карта в Австрии
И еще добавлю, что процент по кредитке в Австрии очень большой, поэтому не советую с такой картой связываться вообще ;)!
Больше, чем в белоруссии? В белоруссии уже не знаю сколько, вечно все меняется, Но где-то в районе 70-150 процентов. Может быть больше, может меньше, Но 150 — такой процент тоже имел место бывать…