Ответ в теме: Банковская карта в Австрии
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Банковская карта в Австрии / Ответ в теме: Банковская карта в Австрии
чтобы ее обслуживание по итогу не оказалось для меня астрономическим. .
Во всех банках условия одинаковые ;), так что переживать не стоит по этому поводу. Выбирайте тот, что ближе к вам и открывайте вашу карту.
Хотя соглашусь с Марго, что Консументеншутц хороший банк, там даже бывают карты бесплатные, то есть без ежемесячной платы за обслуживание.