Ответ в теме: Как выйти замуж за австрийца?

20 декабря, 2014 в 4:53 пп #1874

Еще они требуют справку о незамужестве, которую я не могу понять, где надо брать, если у меня нет штампа в паспорте — откуда замужество?

С этим-то какие сложности могут быть? Такую справку дают в любом архиве ЗАГСа города, в котором вы проживаете.
А вот заверить, поставить апостиль, ее придется в министерстве юстиции или в его филиале по месту жительства.