Ответ в теме: Работа для студента
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Работа для студента / Ответ в теме: Работа для студента
Да совершенно верно, но тоже не совсем так. Всё нужно смотреть конкретно по ситуации.
Не совсем так — это про что? Про заботу правительства о знаниях студентов или о невозможности давать им свободу выбора в плане работать или нет? 😉 Уточните ваше утверждение, пожалуйста!