Ответ в теме: Работа для студента

19 декабря, 2014 в 2:46 пп #1865

Если человек учится, то работодатель должен получить разрешение на прием такого студента на работу.
При этом должны соблюдаться некоторые условия. То есть если студент первого курса (абшнитта), то ему разрешается работать не больше 10 часов в неделю. Если ты в магистратуре, то не больше 20 часов.