Ответ в теме: Работа для студента
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Работа для студента / Ответ в теме: Работа для студента
Если человек учится, то работодатель должен получить разрешение на прием такого студента на работу.
При этом должны соблюдаться некоторые условия. То есть если студент первого курса (абшнитта), то ему разрешается работать не больше 10 часов в неделю. Если ты в магистратуре, то не больше 20 часов.