Ответ в теме: Продуктовая лавка

18 января, 2015 в 11:18 пп #1836

Я бы не поехал за пачкой масло от какой-то определенной фирмы. Потому что потеря времени. И если уж что-то хочется бывает, то качество хорошее на все и наверно не бывает такой практики, если только нет нужды ехать за всем и сразу.