Ответ в теме: Продуктовая лавка

19 декабря, 2014 в 3:03 пп #1829

Так это же австрийское масло. С альпийских лугов!))))

То есть масло делают из альпийского молока, поэтому дорогое. А само молоко от каких-то других коров получают?