Ответ в теме: Служба занятости в Австрии?
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Служба занятости в Австрии? / Ответ в теме: Служба занятости в Австрии?
18 января, 2015 в 5:33 пп
#1812
Скорее всего — Английский и местный немецкий. Этого будет достаточно. Только много ли людей, которые владеют двумя иностранными языками? В основном — большинство «сидит» на английском. Хотя знаю и тех, кто свободно владеет тремя и более…