Ответ в теме: Служба занятости в Австрии?

16 января, 2015 в 8:41 пп #1811

Все это отлично, но каким надо владеть языком? Немецкий или английский? Или работодатели очень предпочитают тех, кто владеет тремя языками: русским, английским и немецким?