Ответ в теме: Служба занятости в Австрии? Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Служба занятости в Австрии? / Ответ в теме: Служба занятости в Австрии? Cristino 16 января, 2015 в 8:41 пп #1811 Все это отлично, но каким надо владеть языком? Немецкий или английский? Или работодатели очень предпочитают тех, кто владеет тремя языками: русским, английским и немецким? Настройки