Ответ в теме: Служба занятости в Австрии?
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Служба занятости в Австрии? / Ответ в теме: Служба занятости в Австрии?
Служба-то хорошая и многим реально помогает найти работу, только вот даже они не в силах помочь, если иммигрант не владеет немецким языком и не собираетесь его учить. Найти хорошую работу можно только при знании языка и местных традиций, поэтому если очень хочется зацепиться, то придется подстраиваться под законы и требования страны, иначе вам здесь делать нечего. 🙂