Ответ в теме: Служба занятости в Австрии?
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Служба занятости в Австрии? / Ответ в теме: Служба занятости в Австрии?
Я так понимаю, что местная служба занятости не то, чтобы ищет работу для иммигрантов, а помогает определиться с выбором. То есть, если человек не особо стремиться к обучению в той или иной отрасли, то заставить тебя никто не может.
А еще я знаю, что пока ты стоишь на бирже тебе платят за это деньги, поэтому многие «понаехавшие» этим пользуются, живя на халяву.