Ответ в теме: Служба занятости в Австрии?

19 декабря, 2014 в 9:50 дп #1805

Можно и так сказать)))

Кстати, а какой процент от дохода должен работодатель (налогоплательщик) отдать в казну, чтобы выучить безработных? И потом с безработных, которые вдруг обрели работу, не высчитывают долг за учебу?