Ответ в теме: Служба занятости в Австрии?

18 декабря, 2014 в 7:23 пп #1803

За это платят работодатели. .

Да не работодатели платят, а налогоплательщики. То есть сначала ты учишься за чужой счет, а потом таких же безработных будешь учить, когда работу найдешь, если найдешь, конечно.