Ответ в теме: Служба занятости в Австрии?

18 декабря, 2014 в 7:22 пп #1802

За это платят работодатели. Они делают отчисления на каждого работника в специальный фонд и из этого фонда и платятся деньги. Также деньги поступают и из Европейского союза.