Ответ в теме: Служба занятости в Австрии? Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Служба занятости в Австрии? / Ответ в теме: Служба занятости в Австрии? Велес 18 декабря, 2014 в 7:22 пп #1802 За это платят работодатели. Они делают отчисления на каждого работника в специальный фонд и из этого фонда и платятся деньги. Также деньги поступают и из Европейского союза. Настройки