Ответ в теме: Служба занятости в Австрии?

18 декабря, 2014 в 7:18 пп #1801

По отзывам довольно хорошо эта служба помогает с трудоустройством. И еще момент, который хотелось бы уточнить у знающего народа: вот эта служба занятости отправляет народ на учебу в колледж или еще куда, а кто за это платит: государство или безработный?