Ответ в теме: Быт в Австрии
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Быт в Австрии / Ответ в теме: Быт в Австрии
Скажите а в Австрии отключают на сезон горячую воду, а то у нас в Белоруссии скоро уже отключат например в Минске уже с 26 мая придётся кипятить в чайниках? 👿
Что вы такое говорите… Во всем мире давно ничего не отключают, так как давно заменили все трубы, которые не надо тщательно проверять, они морозы без проблем выдерживают. А в Минске летом отключают воду, а потом еще осенью и зимой. Типа вот трубу прорвало. Зачем тогда летом было отключать, если нет результата и ничего не изменилось. А бесит то как, спешишь на работу, перед этим охота прыгнуть в ванну буквально на три минуты — освежиться. А нет горячей воды… опять нет… очередной раз у них какую-то долбаную трубу прорвало. Колхоз…