Ответ в теме: Быт в Австрии Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Быт в Австрии / Ответ в теме: Быт в Австрии Велес 21 апреля, 2014 в 12:34 пп #1685 Может мы Вас разочаруем, но у нас не отключают горячую воду на лето. Также можно даже пользоваться отоплением круглый год. B) Dovolnij_Avstria.jpg Настройки