Прочитайте условия пользования сайтом. В случае закрытия окна Вы автоматически это подтверждаете и соглашаетесь с ними.

Согласен

Материалы

Чтобы приехать в Австрию Вы приложили огромные усилия, открывали визы и заказывали билеты, долго добирались, тряслись в дороге и вот она, великолепная и волшебная Австрия. Вы уже долгое время готовились к этому путешествию и предвкушали встречу с этой жемчужиной Европы. Читали о её достопримечательностях и рассматривали фото австрийских красот.
Вы первый раз вне пределов Вашей страны или побывали уже, где только можно?
Это не важно. Вы ждёте чего-то нового и не хотите понапрасну терять время и выкидывать на ветер Ваши деньги. Для чего нужно брать гида или человека, который бы помог Вам оценить по достоинству то, что открывается Вашему взору? Во-первых Вы сюда приехали не экономить, а отдыхать. Поэтому то вознаграждение за усилия потраченные для Вас, человеку который передал Вам знание об этой стране, Вам, окупятся сторицей. Неизгладимые впечатления и воспоминания об этом чудном городе в компании воспитанных и опрятных людей, знающих и компетентных, надолго останутся в Вашей памяти.
Для нас Вы гость и показывать своё превосходство в датах и знаниях об архитектуре мы не будем. Штампы и рекомендации не для нас, для нас важно, чтобы Вы остались очарованны этой страной и довольны нами. Выберите ли Вы нашу фирму или другую в любом случае желаем вам приятного времяпровождения в Австрии.

Мы можем организовать для Вас dсе виды экскурсионных услуг. Любые направления, всевозможные прогулки и путешествия. Звоните и мы Вам предложим свои идеи или будем работать по любой Вашей программе и учтём все Ваши пожелания.


Например:



 

 


 

Цены на экскурсии и услуги зависят от количества и качества предоставляемых услуг. Все цены и условия обговариваются индивидуально и отдельно, у нас не существует фиксированных цен и прейскурантов.

 

 С удовольствием организуем Вам:

 

и любой сервис в такой замечательной стране как Австрия.

Ваш русский гид в Австрии ABCTPIA GID.
Наши контакты.

Мы в соц. сетях

Экскурсии в Австрии

Вертолётные экскурсии в Австрии

 

Недвижимость в Австрии

 

Юридические услуги в Австрии

registration

логотип австрия гид

   Яндекс.Метрика